Общие правила:

- Рейтинг NC 21
- Роль забивается на 3 дня.
- Флуд в игровых локациях запрещен

На нашем форуме запрещено:

- игнорирование требований мастеров, модераторов и администраторов.
- Использовать нецензурные выражения в немыслимых масштабах
- открыто выражать неприязнь к другим посетителям
- выяснять личные отношения
- проявлять неуважение к Администрации форума
- проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам
- Создавать персонажа с несоответствующим ником

Регистрация

- Давайте обойдёмся без "лисёнков" и "сашенек". В никах запрещены ЗаБоРы, весь ник в ЗАГЛАВНЫХ буквах и всякие непонятные символы типа сердечек, палочек и т.п.
Если Вы зарегистрировали аккаунт и ваша анкета не появилась в течении пяти дней - аккаунт подлежит удалению. Исключение составляют те, кто уведомил администрацию о своём отсутствии или попросил забить роль на время написание анкеты.
- Если ваша анкета "висит" без изменений в течении пяти дней - она сносится в архив, однако это можно изменить написав сообщение в соответствующей теме.
- Анкета заполняется строго по шаблону без "выбрасывания" и "опускания" некоторых пунктов.
- Не надо торопить администрацию с проверкой Ваших анкет, она от этого становится злая и будет больше придираться. Мы ведь не из личной неприязни не заходим в анкету. У нас тоже есть реальная жизнь и у нас тоже есть экзамены и тоже заканчиваются сессии! Однако если мы часто появляемся на форуме, но не заглядываем в анкету, Вы можете написать ЛС нам, мы тоже люди и тоже могли не заметить.
- Проверяющие имеют право отобрать сильную технику и оставить ее на изучение по ролевой в качестве "стимула".
- Писать, что украл какой-то свиток (книгу) или посмотрел его, выучив какую-либо технику запрещается. Исключение по согласию с администрацией.
- Если игрок не согласен с излишней придирчивостью, пусть оставляет жалобу в своей же анкете с пометкой "Для главного Администратора"

По профилю

- Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа и отражать его характер. Это не значит, что мы запрещаем Вам ставить его части тела. На аватаре может присутствовать нога, но только при условии, что это - нога Вашего персонажа.
- Просьба обойтись без обнажённых или слишком откровенных аватаров. Дальше чем в купальнике просьба не заходить.
- В статусе просьба обойтись без мата, или же заменить его звёздочками или другими знаками.

По игре

- Все правила, что написаны внизу, обязательны для всех. Поблажки даются лишь новичкам. Минимальный размер поста не ограничен, но шедевры по одной строчке приветствоваться не будут.
- Посты пишутся по правилам. Мысли курсивом, речь жирным, действия обычным шрифтом, речь других персонажей подчёркнутым. Цвета в постах разрешаются, если с Вашим персонажем разговаривает много человек, или же у Вас раздвоение личности, но не переусердствуйте. Потеряй надежду,
- Размер поста любой, главное чтобы пост был грамотно написан и всё было изложено достаточно подробно.
- Ставим переходы из одной локации в другую, выглядит так: --->Название Локации. Будет очень приятно увидеть ссылку на локацию, но при большом желании можно и без неё обойтись. Главное чтобы за Вашими передвижениями можно было уследить.
- Если игрок долго не появляется в игре, за него игру продолжаем мы. Каноничный персонаж продолжает игру под аккаунтом Гейм Мастера и ждёт нового кандидата на эту должность.
- Вся игра Ваших персонажей никак не относится к отношениям вне игры, и не надо потом ругаться во флуде, "почему твой персонаж сделал то-то то-то", он имеет на это полное право.

О рекламе

- Реклама только взаимная!!
Запрещена реклама:
- порно ресурсов

Правила были составлены основателем данной ролевой, mrClaus'ом и подкорректированы нынешним администратором - Эдуа Кайтсуке.